শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:০৩ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা ভাণ্ডারিয়ার চাঞ্চল্যকর আসমা হত্যার বিচার দাবিতে পিরোজপুরে মানববন্ধন
মঠবাড়িয়ায় ৯৪২ জেলে পরিবারের মাঝে চাল বিতরণ

মঠবাড়িয়ায় ৯৪২ জেলে পরিবারের মাঝে চাল বিতরণ

Exif_JPEG_420

জুলফিকার আমিন সোহেল,বিশেষ প্রতিনিধি : প্রধানমন্ত্রীর শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া বড়মাছুয়া ইউনিয়নের ৯৪২ জেলে পরিবারের মধ্যে ৫৬ কেজি করে চাল বিতরণ করা হয়েছে। ঝাটকা নিধন প্রতিরোধে (অবরোধ কালীন) বিশেষ সহায়তা হিসেবে এ চাল বিতরণ করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার দুপরে বড়মাছুয়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মো. নাসির উদ্দিন হাওলাদার ইউনিয়ন পরিষদ চত্ত¡রে এ চাল বিতরণ করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা দূর্যোগ ব্যবস্থাপনার উপ-সহকারি প্রকৌশলী মো. শাহিন, উপজেলা মৎস্য অফিসের এফও মনিরুজ্জামান, ইউপি সদস্য কাইউম হাওলাদার, নজরুল ইসলাম টুকু, আওয়ামী মৎস্যজীবি লীগের সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা আলমগীর হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক জুলফিকার আমীন সোহেল প্রমূখ।
ইউপি চেয়ারম্যান নাসির উদ্দিন হাওলাদার বলেন, প্রধানমন্ত্রীর শেখ হাসিনার বিভিন্ন উন্নয়ন ও সাফল্যের কথা তুলে ধরে বলেন, এ সরকারের আমলে কোন মানুষ না খেয়ে থাকবেনা। দেশে কোন খাদ্য ঘাটতি নেই। তিনি এসময় করোনা পরিস্থিতিতে সকলকে সরকারি আইন মেনে চলার পরামর্শ দেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana